" Человек замечает в мире лишь то, что уже несёт в себе " , как вы понимаете это высказывание ?

ПсихологияЧеловек+1
Галактик
Готова говорить часами о науке, искусстве и...  · 16 мая 2023
 “Человек с бедным описанием мира меньше видит”, предупреждает Григорий Рейнин. Вижу - Верю - Знаю… Самое печальное, что если я чего-то не знаю, я этого и не вижу… Мудрости нам всем! Мудрость = Ум + Знания + Опыт. Учимся, учимся, учимся…