Человек - законный нелегал в животном мире?

ЧеловекЖивотный мир+1
Юрий Тубольцев
Общительный, добрый, лучший в свое роде. Я тот...  · 29 авг 2020

Добрый день.
Вопрос конечно очень интересный.
Во-первых, почему нелегал?
Если верить истории создания земли, то мы так же как и любое другое живорожденое существо появились на данной планете исключительно благодаря эволюции микроорганизмов!
Отсюда вывод что мы тут легально! (Даже прописка есть🤣🤣🤣)
Во-вторых, почему в животном?
Человек разумное существо, которое преобладает своим нахождением на планете! Может это животное в человеческом мире?
В одном фильме, старец рассказывал, что человеку дали ум, силу, зрение, слух и т. д., а все бес толку!