Человек временно оказался на улице (поругался с родными и мало денег), куда ему идти , если некуда, чтобы перевести дух на неделю-месяц?..

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Спрашивайте, постараюсь ответить, помочь  · 3 дек 2016

Как идеи, версии: Ну можно предложить свою помощь  людям, они в ответ предложат вам свою помощь, возмоможно накормят, возможно приютят на несколько дней, а также в Москве ( я не знаю из какого города этот человек) есть приюты для бездомных, можно подработать на рынке или ещё где людные места, на заработанные деньги снять место койку, ну как то переждать такой период... Как написано в Библии- " просите и дано Вам будет"... Не стесьняйтесь просите помощи, люди помогут, мир не без добрых людей!

Я бы поставила плюс за вторую часть высказывания - "просите и дано Вам будет", мир не без добрых людей"))