Человек состоявший на учёте в ПНД может вообще категорически отказавшись от услуг психиатра не ходить на отметку?

Врачи психиатры нанесли вред здоровью и в связи с полным недоверием к врачам можно ли по своим усмотрениям и предпочтениям иметь доброжелательного врача из частной клиники?

МедицинаПсихиатрия+1
Эльвира Т.

Если состоявший, то да, может и не ходить. А вот если состоящий, то явка каждый месяц, строго обязательна. Можно и не ходить, и три месяца и год, но это чревато последствиями. Психиатры прибегают к помощи правоохранительных органов и доставят принудительно, и обязательно положат в психушку, минимум на месяц.

Запросто! Пишете заявление на глав врача, о том что у вас с психиатром не сложился психологический "раппорт", и прикрепляетесь к другим психиатрам. Какие вам понравятся.

Каким образом??? Кто щас регистрацию "честную" сделает?

Я с таким больным человеком/ сестрой соприкоснулас...  · 15 нояб 2020

Получается так!! Никакого контроля со стороны Врачей!!/ Закон "связывает" руки врачей/психиатров!! Заявления от близких и Суд -еще имеют какое то Значение!! +заявление в Полицию!!- т.к.от грозит опасносночть от псих.больных ...

Практикующие специалисты, авторы работ агентства "...  · 7 февр 2019  · zdrav-invest.ru

У нас в стране лечение добровольное, принудительное может назначаться только по решению суда. Только вопрос, чем это грозит? И дополнительно, врач из частной клиники не снимет с учета.

Очень много психически больных людей!! И сами ОНИ не хотят лечиться. !! И это опасно для всех..!!