Человек ругается со мной, а через неделю приходит как ни в чем не бывало и снова общается. Что движет этим человеком?

ПсихологияОбщество+2
Таня Захарьяш
Увлекаюсь творчеством  · 16 авг 2022
Это означает, что он добрый и не злопамятный человек. Он считает, что Вы поругались, каждый уяснил для себя, в чем он не прав, и всё, конфликт исчерпан, надо жить дальше. И правильно делает. Долго дуться и не разговаривать друг с другом - грех, между прочим, и свидетельствует о гордыне непомерной. Ругайтесь, но миритесь, как говорится.