Человек не зовет гулять, что делать?

У меня есть друг и мы в живую очень хорошо общаемся если с нами есть еще люди, из девочек он только со мной так хорошо общается, при встрече всегда крепко обнимает двумя руками , но при этом никогда не зовет первым гулять хотя обещает что позовет , хотелось что бы он и писал но это не так важно ведь у нас нет общих тем(он только единственный раз написал первый спокойной ночи) , на мой вопрос почему он не звоет гулять он отвечает что забыл или то что среди мальчиков я буду одна девочкой и так не красиво хотя с тем с кем он гуляет я знакома и мы из одной компании , я не знаю что думать, хочет ли он общаться или ему стыдно меня звать гулять возможно из за того что у нас нет ОбЩИХ тем ,мы если вдвоем то гуляем молча ибо не о чем поговорить
Милена Теплова
Здравствуйте! Я могу заполнить профиль, если мне...  · 25 июл 2022
Не стоит пока загоняться по поводу общих тем. В скором времени, у вас будет много общих интересов. Даже тот факт, что у вас нет общих
тем, уже является общим для вас.
(подсказка начните обсуждать тему "мужское-женское" извечная тема, бомбящая, интересная, и фактов всегда хватает)

В моём личном общении есть несколько людей, у которых не было общих тем между друг другом до определённого момента. Всё это дело времени. Философия мужчин очень линейна. Если ты иногда на него хотела обидеться, из-за того, что он тебя не позвал гулять то, не стоит этого делать в обще! У нас всё просто, если ты прямо и понятно изложишь свои мысли и желания, тебе же выгоднее. В следующий раз скажи ему "я хочу, чтобы ты меня завтра в 22:00 позвал гулять в тот самый парк". И вы из этой ситуации будете оба красавчики. Ты за то, что всё по делу сказала, а он за то, что всё правильно понял.
Если он не пишет первый, также не стоит огорчаться. Оценивай его реальное общение с тобой, а не в online. Хочу уточнить, я не супер-мастер-фломастер своего дела. Я говорю, о том, что мне лично помогает. Всем добра)
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 24 июл 2022
Может, он боится, что вы так и не сможете завести разговор, поэтому и не зовет. Если Вы с ним общаетесь хорошо, то думаю он не пытается Вас избежать. Попробуйте для начала найти общую тему. Может, это поможет Вам.