Человек может измениться?

5 лет отношений. Человека люблю и это кажется меня погубит. Придирки, обзывания, унижения. Кричать может сорвавшись из за мелочи. Я всегда виновата, слишком глупа и т.п
Самое любимое у него в порыве сказать что бы я валила из его дома. И вот очередной скандал, но самый крупный. И я ушла не выдержав как меня полили говном. И вот две недели он божится что всё понял, как плохо ему без меня. Что пойдёт к психологу, найдет нормальную работу. Просит хотя бы на расстоянии что бы я посмотрела как он меняется. Плакал, стоял на коленях, ждал на морозе пока не выйду что бы увидеть меня. Мне это рвëт сердце. Очень хочется поверить человеку.
ОтношенияРасставание+2
Анонимный вопрос
"Шесть верных слуг со мной везде Учусь у них...  · 10 янв 2023
Кто бы вам не советовал что- либо, выбор всегда останется за вами. И если вы на самом деле хотите быть счастливой со своим избранником и чтобы ваша семья была крепкой , то лучших советов, чем в Библии вам не найти. Потому что автором Библии является Создатель семьи и кому как не Ему знать, в чём мы нуждаемся. По своему опыту знаю, как эти советы приносят действительное удовлетворение  и настоящее счастье в семейной жизни. Что интересно Библию считают инструкцией к счастливой жизни человека.  Даже в ней можно найти совет как найти спутника жизни.