Человек ли женщина?

СексЖенщины+2
Alik Kissner
Студент, охотник на тараканов, любитель бабочек  · 31 авг 2018

Биологически женщина ещё больший человек, чем мужчина благодаря своей репродуктивной системе и способности к живорождению и кормить детёнышей молоком(человек–млекопитающее живородящее)

Но социально - исторически мужчина более человек. Вбейте в гугл человек и там будут фотографии мужчин)

У мужчин больше прав из-за того, что они выполняли исторически большее количество работ, нежели женщины. В последствии женщин начали ограничивать в правах всё больше и больше. Т. к не видели в женщинах иного смысла как роль инкубатора для воспитания настоящих людей.

Хорошо, что я живу в 21 веке!

Анонимный ответ30 дек 2021