Человек — это зеркало, в котором отражается Бог?

ПсихологияФилософия+1
Св.Архангел Йуриилъ
Помогаю понять себя, определиться с целями...  · 22 окт 2021
Человек - это частица Бога. Мы являемся "клетками" из которых состоит Бог, подобно всем предметам, существам и веществам, которые состоят из клеток, которые есть на нашей планете. Закон подобия во всем. Так же и закон зеркальности. Наша реальность - есть отражение нас, наших внутренних законов. Так же и мы - отражение нашего общего Бога (Единого общего сознания) и наш Бог - отражение нас.
Почти все правильно.