Человек читает, но не отвечает на сообщения пару дней. Почему?

Уже какой раз пишу сообщения человеку, он читает, но не отвечает несколько дней...
ПсихологияОтношения+2
имаклиум
Увлекаюсь творчеством  · 16 авг 2022
Потому что родители не научили доброму отношению к людям ,а также культуре общения. Я отвечаю на любые сообщения всем нормальным людям (кроме хамских сообщений и им подобных), вариант "мне неинтересен человек" оправданием не служит. Если в момент прихода сообщения я была занята, то отвечу позже, но ведь отвечу же.
Но сейчас все больше некультурных людей (особенно среди молодежи), которые привыкли все делать, как им "удобно". А как это смотрится со стороны и отражается на других людях, им все равно. Вероятно, Ваш человек из таких.