Человек читает, но не отвечает на сообщения пару дней. Почему?

Уже какой раз пишу сообщения человеку, он читает, но не отвечает несколько дней...
ПсихологияОтношения+2
имаклиум
Дизайнер:) Оптимист:) Революционер:)  · 16 авг 2022
Плохо воспитанный человек. Когда к тебе обращаются, надо отвечать. Если неинтересен человек, можно просто не переводить общение в разряд близких. Но игнорировать и обижать того, кто не сделал тебе никакого зла, я считаю, неправильно. Люди - не мусор, и так нельзя.