Человеческая цивилизация - это матрица?

ЦивилизацияМатрица+1
валериан пападаки
У меня романтичная, философичная и чувствительная...  · 10 дек 2020

Возможно, а возможно и нет. Мы же видим, слышим и чувствуем, то что только передают нам органы чувств мы не может сказать достоверно, что мы не матрице. Если много версии, но все они могут быть правильным или неправильными одновременно. Но тогда вопрос является ли человек сам матрицей? Мы же в матрице тогда мы тоже не настоящие, а спим давно в капсулах. Столько вопросов, а так мало ответов.