Тестировщик и большой любитель истории. · 27 июн 2016
Поскольку род Болтонов вырезан,судьбу Дредфорта будет решать король Севера,то есть Джон Сноу. Скорей всего,передаст его и остальные владения Болтонов другому дому Севера.
учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры · 27 июн 2016
Действительно род Болтонов пресекся на Рамси.
Чтобы понять кто мог бы получить Дредфорт во владение давайте обратимся к географии. Поскольку, соседу куда проще будет присоединить феод погибшего рода.