Чего ждать от биткоина в ближайшие 5 лет?

БиткоинПрогнозы на будущее+1
Евгений Ткаченко
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 10 мая 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Криптовалютный рынок очень непредсказуемый, произойти может все что угодно. Мы же верим в положительный сценарий. Думаем, что в ближайшие 5 лет мы можем ожидать халвинг и затем через 1,5-2 года — мощный рост. Считаем, что BTC под силу уже примерно в 2022 году вырасти до $200 000 за монету.

И, конечно же, верим, что Центробанки начнут массово покупать Bitcoin в свои резервы. Все больше институционалов, а также компаний-гигантов будут присоединяться к криптовалютному рынку.

Чтобы быть в курсе новостей Будущего, советуем тебе подписаться на Maff.io.