Чего ждать от Apple в будущем?

ОбществоТехнологии+5
The Question
Scio me nihil scire.  · 9 нояб 2016

Прозрачного Айфона. Наверное, это дело лет пяти.

Одно- или безразъёмных компьютеров. «Облака» и падающая цена за их гигабайт сделают порты ненужными. Сначала все другие фирмы будут ругаться и стебаться, но потом придут к этому же (классика жанра).

В дизайне будет всё больше минимализма. Но думаю, от современных плоских снова придут к объёмным значкам интерфейса. Но в них не будет скевоморфизма, как было до 7-й Ай-ОС или до Йосемите в Маках.

Может быть, придумают и свои линзы виртуальной реальности, которые будут дополнять Айфон, как сейчас — Эпл-вотч. А потом может и вовсе станут независимыми.

Возможно, кроме гаджетов и компьютеров, компания возьмётся за беспилотные автомобили или какие-либо системы для них.

Вообще, даже кажущееся очевидным будущее предсказать невозможно.

Apple не верит в виртуальную реальность, они больше рассчитывают на дополненную.