Чего вы ожидаете от Е3 2017?

ВидеоигрыИгры
Александра Шведченко

Чтобы понять что такое е3, человеку далекому от видеоигр, представьте что порнхаб открывает доступ раз в год на неделю.
Изо всех обещаний, конечно, и половина не будет так хороша на релизе, из тех, что будут хороши, и половина у тебя не потянет, из тех что потянут и на половину не будет свободного времени Но сейчас, ты целую неделю можешь у себя в голове рисовать сценарии приключений во всех виртуальных мирах, порой это приносит больше удовольствия, а уже опробовав саму игру признаешь себе что настроил воздушных замков.
 +это развитие дюжин вселенных, представте, что в один день анонсировали новый сезон Игры престолов, Твин-Пикса, Настоящего детектива, и еще с десяток франшиз. Мы видим становление мастеров в индустрии, мы видим провалы, мы строим надежды

Телекомуникационные технологии - коммутация, маршр...  · 11 июн 2017

Жду SouthPark: Fractured But Whole - обещали ещё в марте, а теперь всё откладывают. Чертовы юбики - не могут вывезти сами - вернули бы обратно обсидиану, те вроде выбрались из денежной пропасти.

Диванный эксперт  · 10 июн 2017

Я своего уже дождался, если быть конкретным - это информация о следующих DLC для Battlefield 1.

Ну и конечно же, божественный трейлер для DLC, которое выходит уже в Сентябре 2017.

https://www.youtube.com/embed/O3zza3ofZ0Q?wmode=opaque