Чего вы никогда не простите своим родителям?

ПсихологияОтношения
dyingformyself
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю...  · 2 апр 2022
Я считаю, что обиды разъедают человека изнутри. Я бы хотела простить своих родителей за многое: за то, что папа бил меня, орал на меня, а мама просто уходила в соседнюю комнату; за то, что мои проблемы поднимали на смех; за то, что лишали меня обыйденых для моих сверстников вещей; за гиперопеку… Хотела бы, но не смогу, потому что это остваило отпечаток на всю мою жизнь - отняло у меня счастливое детство.
Я считаю, что есть вещи, за которые нельзя прощать. Как раз таки «неправильное» прощение может разъесть изнутри