Чего вы боитесь, занимаясь политической деятельностью?

Прямая линияНиколай кавказский
Алиса Орлова
Юрист, кандидат в муниципальные депутаты района...  · 19 июл 2017

Я уже почти ничего не боюсь. Конечно, человек может найти какой-то внутренний страх, какие-то глубинные вещи, но я не знаю о таких своих страхах, возможно, они где-то на подсознательном уровне. Я уже готов ко всему. На выборах в Госдуму против меня использовали черный пиар, называли меня педофилом. Я сидел по Болотному делу. Меня обвиняли в том, что я не менее одного раза нанес удар сотруднику полиции, правда этого сотрудника полиции не нашли. Год и неделю провел в тюрьме и несколько месяцев под домашним арестом. Сидел в Бутырской тюрьме и в Матросской тишине. Я выступал против Рамзана Кадырова, об этом говорилось на телевидении города Грозного, поэтому я допускаю, что меня могут убить за мою политическую деятельность.