Чего вы боитесь больше всего?

ПсихологияСтрах+1
Арина Н
На Кью задали 10 похожих вопросов
пышущая здоровьем полная красивая женщина  · 31 мая 2018

Не успеть. Не успеть пожить, не успеть сделать себя максимально счастливой, не успеть выполнить все, что запланировала. Боюсь в старости обернуться назад и понять, что ничего не добилась. Ну и конечно страх смерти. У меня он доходит до абсурда: раньше я могла плакать ночами от понимания, что все это кончится и меня просто не будет, будто выключится устройство. Сейчас такого нет, потому что стараюсь себя загрузить по максимуму, устаю так, что физически плакать не могу, могу только спать.

Для меня очень страшно проявление деградации у тех людей, с которыми мне было приятно и интересно общаться. Ну и так же долгая и мучительная смерть и смерть в закрытом тесном пространстве.

боюсь боли больше всего