Чего такого вкусненького можно намешать, если имеется полупустой холодильник и бутылка водки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Александр Скреметов
Авантюрист, студент, циник.  · 17 мая 2016

В случае, если сходить в ближайший магазин не составит труда, то вот топ сочетаний, не раз спасавших меня в годы студенчества :

Водка - энергетик. Быстро, не противно, хорошо и не навязчиво даёт в голову, с утра не вызывает слишком много отрицательных эмоций. Главное, помните, что энергетик в больших количествах вреден. Ну и водка тоже...

Огни Москвы( вроде как шампанское с водкой). Доставляет алкогольный импульс в голову ещё быстрее энергетика. Сильно действует на слабый пол, возможно превращение в бесчувственное бревно.

Водка - блейзер. Привет из школы...