Чего самого важного не хватает Яндекс.Кью и нашей российской политической системе одновременно?

Системы отличаются только размерами, но строятся на одних принципах, и проблемы у них одни и те же.
Анонимный вопрос
Преподаватель университета, инженер-механик по обр...  · 29 дек 2021
Яндекс.Кью явно себе льстит приравнивая себя к российской политиеской системе! В связи с этим Яндекс.Кью не хватает скромности и здравого взгляда на себя.