Чего пытается добиться человек, приходя на сеанс к психологу?

ПсихологияОбщество+3
Александр Кириаков
Никита, увлекаюсь жизнью.  · 24 нояб 2021
Кто то хочет действительно решить проблему, и знает, что психолог может в этом помочь. Кто то хочет доказать, что он умнее всяких психологов, и сеанс для него это игра. Кто то пришел потому, что сказали придти и он не знает зачем. Мотивы у всех разные.