Чего ожидать театрам в будущем: они исчезнут или адаптируются под тренды и запросы современной публики?

Искусство и культураБудущее+1
Артём Кевра
Анонимный ответ30 янв 2019

Вероятно вы не бывали на нормальных постановках, не говоря уже о шедевральных. Что ж, вам не повезло, но все ещё можно исправить.

Скорее всего вы живёте не в одной из двух столиц, иначе вы бы не задавали этот вопрос. Провинциальный театр и вправду, в большинстве своём, выглядит как отсталый и вина тому бедность этих театров, потому что актеры и режиссеры в поисках лучшей жизни и перспектив уезжают в Москву и Петербург, а там остаются пенсионеры и студенты.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 29 янв 2019  ·
pocketbook