Чего ожидать от Versus BPM между Эльдаром Джараховым и Дмитрием Лариным?

МузыкаИнтернет+7
Roma
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание...  · 15 февр 2017

Ларин: "карлик"

Джарахов: "картавый"

Ларин: "карлик"

Джарахов: "картавый"

*повторить несколько раз*

Возможно будут цитаты из клипов друг друга, неисключен подъеб про непонятные из-за картавости слова в клипах Ларина.

Ларин, скорее всего, так же как и на баттле с Хованским будет пытаться сохранять образ более спокойного, интеллигентного человека, использовать "двойные, тройные и квадрорифмы", умные никому не понятные слова с буквой "р" (из-за чего они станут еще более непонятными), что его и погубит в очередной раз.

Но неисключен факт, что выступление Ларина будет отличаться от того, что мы видели на баттле Хованского против Ларина. Но, как завещал BRB: "Но это не точно".