Чего ожидает предприниматель от сотрудничества с СММщиком?

ПредпринимательствоСмм+2
Олег Иванов
Здравствуйте, меня зовут Вероника, я специалист...  · 7 окт 2020  · mediaplan.site
VIP Reklama

Если smmщик частное лицо, то предприниматель захочет от него максимальное количество услуг по самой минимальной цене.

При чем предприниматель может до конца и не отдавать себе отчет, входят его запросы в базовый пакет или нет. Клиенты в целом часто путают термины, либо их знания совсем поверхностны. Вторая ситуация- это не умение поставить четких задач для smmщика. В этом может помочь только его личный опыт и навыки общения с клиентами. Для любого специалиста нужны навыки ведения переговоров и договариваться на берегу об условиях сотрудничества.