Что нельзя делать в общественном месте?

Поиск информацииЗаконы рф+1
Юлия Абрамова
Занимаюсь разведением пчел. Воспитанием детей...  · 16 дек 2020

В общественном месте нельзя ходить без маски. Везде стоят потрули, которые из подтежка наблюдают, потом вылавливают (особенно) стариков и выписывают штрафы.

Менеджер по профессии, гедонист в жизни. Заядлый...  · 16 дек 2020

Все что противоречит административному и уголовному кодексу, а также нормам морали! Безусловно можете сыграть в русскую рулетку, если вам нечего терять;)

Молодой человек, безработный; реалист, умник...  · 15 дек 2020

Смотря в каком.

В ТЦ нельзя курить, громко разговаривать, носиться.

В обществе-ом транспорте нельзя хамить, передвигаться во время движения, и т. д.

На улице надо вести себя прилично.

Пишу с ошибками и делаю "велосипеды"  · 15 дек 2020

Всё то, что уголовно наказуемо, а так же, в целом, не соответствует поведению людей, в общественном месте. На всё остальное, вы будете получать удивлённые взгляды.