Управляющий студии аппаратной косметологии Soft... · 15 нояб 2019
Основные рекомендации после процедуры лазерной эпиляции , на примере сапфирового лазера:
Исключить избыточное воздействие ультрафиолетовых лучей на обработанные зоны в течение одной недели.
В день процедуры исключить очень горячий душ,сауны,бассейн, использование скарбов или жестких губок.
Можно ,но совсем не обязательно нанести легкий увлажняющий крем тонким слоем.
Волосы выпадают в течение двух недель в этот момент можно пользоваться скарбами т.к это облегчит выпадение уже мертвых волосков.
Частота процедур за курс 1 раз в месяц , курс индивидуален для каждого организма. После курса обязательны поддерживающие процедуры ,которые выполняются гораздо реже 1 раз в несколько месяцев.
За время процедур можно сбривать волоски ,но нельзя вырывать с корнем ( исключаем воск,шугаринг). Если хотите узнать подробности лично https://www.soft-laser.ru/
Любая аппаратная процедура – своего рода испытание эпидермиса на прочность. И хотя коже не требуется серьезная реабилитация после воздействия, лучше не раздражать эпидермис дополнительно, дать ему возможность восстановиться.