Чего не хватает в Туапсе?

Туапсе
Анонимный вопрос
Путешественник и журналист  · 23 июн 2019

В Туапсе, в первую очередь, не хватает современности, из-за чего проистекают все остальные беды. Пока что город, к сожалению, выглядит как бедный родственник Сочи.

Мало внятной инфраструктуры, нет продуманной политики приёма отдыхающих, мало сервисов, мало удобств для самих горожан в виде парковок, современных коммуникаций и так далее. Неухоженная береговая линия. В общем, Туапсе всё ещё застыл в девяностых (или даже в восьмидесятых), когда его старшие братья по региону рвутся в будущее.

В Туапсе и не должно быть политики приёма отдыхающих потому, что это не курортный город.