Чего не хватает в технологической схеме обработки томатов: сортировка, промывание, нарезка.

КулинарияОвощи
Анастасия Серёгина
Коробко Валерий вячеславович. КФХ. По образованию...  · 23 окт 2021
На этот вопрос я затрудняюсь ответить. Его нужно конкретизировать. Какую цель вы для себя поставили? Чего добиться хотите обработкой томатов? Сок? Сублимация? Мариновать их будете? Свежими хотите продать? Подготовить к перевозке? Семена из них хотите получить хорошего качества?