Что коты любят?

Анастасия Буркеева
❗Ветеринарная поликлиника на Советской 111 "В"   · 10 июн 2022  · vetklinika79.ru/clinic
😏Предпочтения кошек зависят от их породы, возраста, темперамента и привычек.
🔻 Так, например, самодостаточные Британцы, Персы или Сиамы любят тишину, размеренный распорядок дня и максимальный уход со стороны хозяина ( при этом чтобы только обеспечивал всем необходимым и не требовал взаимной любви).
🔻А такие породы как Бенгальская, Невская маскарадная, Шотландская любят более активный образ жизни, и при этом чтобы с участием членов семьи ( игры с мячиком, ленточкой и тд). Пока животное молодое оно любопытное, любит исследовать окружающую ее обстановку. С возрастом этот интерес пропадает. Но некоторые кошки не останавливаются на изучении квартиры, и увлекаются играми с собакой, птицами, детьми - лишь бы была компания. В целом кошки не всегда сами по себе, как принято считать, очень часто они социально зависимы и так же как и мы любят заботу, уход и внимание.
Больше советов ветеринара, вы всегда сможете посмотреть у нас на сайте: