Чего хотите добиться на посту муниципального депутата?

Прямая линияЕвгений монин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное...  · 29 июн 2017

В первую очередь я хочу получить возможность депутатского запроса и написать как можно больше запросов в Центр организации дорожного движения Южного Бутово, потому что в районе очень плохо развита транспортная доступность – есть один выезд на МКАД, а население в Бутово превышает 100 тысяч человек. Я хочу, чтобы чиновники в ЦОДД приняли меры.