Чего добьётся Навальный ,на ваш взгляд,если будет продолжать действовать также упорно и в том же духе?

ОбществоПолитология+4
Слава Мартюшев
Оболтус, раб путина, что-то там с политологией  · 21 апр 2017

Что можно сказать определённо точно - он будет набирать "политические очки". Его авторитет будет расти, количество врагов во властных и провластных структурах будет увеличиваться. Если всё будет продолжаться в том же духе, то Алексей имеет все шансы стать единым кандидатом оппозиции, попытка чего была предпринята в 2011-2012-х годах.

На мой взгляд, в России сейчас две самые мощные политические силы ( и, соответственно, идеологии) - националисты и либералы. Как известно, Навальный склонен разделять обе эти позиции, в результате чего он действительно может объединить под собой разносторонние политические движения и тем самым обеспечить действительно сильную конкуренцию власти и Путину в лице этой власти. Безусловно, власть не позволит Навальному победить на выборах, но тот факт, что он может набрать больше 10 (а в лучшем случае 20) процентов голосов избирателей заставит задуматься всё активное и пассивное населения страны. Остаётся только ждать и наблюдать за этой кухней.