Чего для себя хотите от позиции муниципального депутата?

Прямая линияДаниил чернодубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровско...  · 8 июн 2017

За время работы в Senior Group и Курчатовском институте я понял, что мне не чужда бумажная работа. Все эти накладные, отчеты. Это немного муторно, это можно и нужно оптимизировать — но я понимаю, как они работают. Я понимаю, чего хотят бухгалтера. Скорее всего оно также работает и в государственной бюрократии. Так что если нужен классный муниципальный депутат, который все умеет — это я. Чем это может быть полезно мне? Во-первых, круг знакомств. Во-вторых, опыт в решении конфликтных ситуаций. В-третьих, понимание того, как работает город, как работают органы управления.