Че за комиксы с совой?

Зачем я это узнал?Смешное+1
Alisa Shuy
Химик-инженер, лингвист  · 19 февр 2018

Хочу поделиться с вами радостью от прочтения отзывов людей, которые купили этот комикс, совершенно не подозревая о его содержании.

Вот такой был на озоне:

"Мэгг, Могг и Сова Лучше всех". Неееет. Название неправильное. "Мэгг, Могг и Сова обдолбанные укурки алкаши и извращенцы хуже всех" или "Этот комикс не имеет никакого смысла, но потратить деньги на эту х**** вы все равно должны". Самое лучшее что есть в нем - это обложка. Комикс состоит из разных историй, в котором пропогандируюется: курение травы, глотание таблеток, алкоголь, секс с животными, безработица, криминал. А еще книга кишит придурками-героями страшными на вид и не менее страшными внутри. Совершенно не согласна с предыдущей рецензией, ибо никакой морали в этих шутках нет, а тем более "смешными" их назвать вообще нельзя. Пустая трата бумаги, моя оценка 0 из 5"

Но лично мне до коликов комикс пришёлся по душе. Уж как-то выходит, что эти нарисованные маргиналы утоляют мою жажду само- и просто разрушений.