Че, пацаны, аниме?

Прямая линияАниме
Дмитрий Сажин
Сама узнаешь кто я  · 26 нояб 2020

Посмотри блич охренеешь.

Также посмотри Куроко Баскетбол.

Ещё волейбол, Джоджо(на любителя), о моём перерождение в слиз, а ещё желательно посмотри аниме DxD(Старшая школа Демонов).

Работаю в Фонде содействия благотворительности...  · 27 сент 2018

Да, аниме. А почему бы, собственно, и нет? Это вызов классическому искусству, "пощечина общественному вкусу", как сказал бы Маяковский. Поэтому я твердо заявляю: да, аниме.