Часто вижу в соцсетях одного производителя виски, что запивают этот самый виски пивом. Это вообще законно?)))?

Еда, напитки и кулинария+4
Pavlo Savchuk
Юрист, военнослужащий, домашний пивовар  · 10 авг 2018

Есть замечательный художественный фильм «Однажды в Ирландии». Там главный герой в одном из эпизодов в ирландском пабе запивает виски ирландским стаутом, говоря что это традиция. Так как режиссёр и исполнитель главной роли являются ирландцами, нет оснований не верить им). Сам я пробовал этот способ, и скажу, что запить Jameson со льдом глотком гиннеса со смородиновым сиропом весьма вкусно и не «оглушает» как этого можно ожидать. Но возможно это особенности моего организма. Попробуйте сами!