Часто вижу, как девушки заправляют волосы за ухо. Понятно, что так удобнее, но зачем тогда носить длинные волосы, если вы не готовы на соответствующие укладки?

Мода и красотаСтиль+3
Pavel Simakov
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 19 июн 2019

Это вопрос из разряда - зачем девушки (зная, что будут ехать в общественном транспорте) одевают платья с декольте до пупа, и потом возмущаются, что мужики "на них глазеют"? Зачем они одевают плиссированное мини, чтобы потом по улице идти и держаться з юбку? Зачем они надевают черные стринги под тонкие полупрозрачные юбки? Зачем дамы делают пышные прически, обрызгивают их вонючим лаком и потом втискиваются в набитое метро так что всем соседям их противные патлы набиваются в лицо?
Потому что а) женская логика б) эгоизм.

Подписываюсь под каждым словом, спасибо за ответ.