Часто вижу, что часть ответов скрыты. Иногда даже скрыты все ответы, кроме одного (по COVID-19 например). Цензура всё же есть?

Я полностью за блокировку постов содержащих рекламу и откровенную ложь, вместе с пользователями которые подобное пишут. Но похоже, что иногда скрывают и ответы которые яндексу или ещё кому-то влиятельному

РекламаКью+2
Александр Баутин
Мне нравятся разговоры о духовном и искусств е  · 30 сент 2021
А почему сейчас только ковид19 и больше других болезней нет? У меня сложилась впечатление ,что очень сильно манипулируют людьми! Пока не прийдут к какой-то цели!!! Давление очень сильное.... Я бы хотела отказаться вообще от интернета и социальных связей!!!