Часто слышу что при покупке машины в салоне врут о расходе топлива или о том что салон выполнен из дорогого материала.

как думаете правда?

АвтомобилиПродажи+1
Данил Кривенко
Люблю пообщаться)  · 23 дек 2020

О каких салонах хоть слышал такие отзывы? Никогда с таким не сталкивался конечно, может потому что изначально выбрал хороший дилерский салон Nissan КлючАвто Москва Люберцы . Ребята уже давно на рынке и проверку  качеством и гарантией прошли давно. За все года их работы ни разу не слышал чтобы где-то, был обман с их стороны. Наоборот даже такого качества обслуживания и надежности  как там в городе больше не найдёшь.