Часто ругаемся с девушкой. Как быть?

Уже два года вместе, но этот год превратился во что-то ужасное, ругаемся, чаще в переписке. Раньше такого небыло, а сейчас почти каждый день.
Я заметил причину, причина в том что я часто к чему-то предераюсь из прошлого, мне часто что-то не нравится, и я говорю об этом, если я вижу что мне что-то не договаривают я начинаю капатья, делаю все чтобы узнать правду или же донести свою точку зрения на что либо, мне это уже даже напонмает допрос следователя с преступником, который уже признал вину, но следователь капает ещё сильней, чтобы узнать причину, а что было в этот момен в голове приступника и т.д
Как быть скажете? кто-то скажет бросай девушку, но дело то не в ней, дело во мне
Хочу дополнить, я нечего не чусвую в момент соры, от слова совсем
ПсихологияОтношения+1
Инкогнито 2835
Психолог, психолог-консультант, клинический...  · 3 июн 2023
Ругаетесь, потому что не можете дать другу другу кайф. У нее нет ресурса, у Вас тоже. Все что Вам надо это заняться каким то общим делом. Самое лучшее что Вам сейчас поможет это совместная медитация, либо какие то духовные практики. Лучше всего кундалини йога. Так же не рекомендую Вам пить. Алкоголь лишит Вас энергии. А именно этого сейчас нет в Ваших отношениях -  энергии. Ваши батарейки разряжены. Найдите способ зарядится, но не по одиночке, а именно в вдвоем. Так будет намного эффективней.