Часто общаюсь с девушками, которые старше меня. Стоит говорить моей девушке, которой 24, что мне 17?

ПсихологияОбщество+4
Дмитрий Бобров
Фрилансер, художник, любящий муж  · 28 июл 2016

А разве честность с партнером не является залогом даже не отличных, а просто нормальных отношений? Подумайте, хотели бы вы провести с этой девушкой всю жизнь? Всю жизнь ведь не будешь скрывать свой возраст, да и чревато это многими конфузами, хотя бы, к примеру, ваша по факту невозможность пойти на мероприятия +18, покупка алкоголя и сигарет, даже поездки куда-либо. Будьте честными и если девушка и вправду вами дорожит, ей наверняка будет уж все равно, 17 вам или 27.