Часто ли встречаются программисты, самостоятельно выучившие язык программирования с нуля и ставшие успешными разработчики/веб-дизайнеры?

ОбразованиеНаука+1
John Wick
Учебный центр информационных технологий. Компьютер...  · 14 сент 2021  · infa-education.ru
Часто. Даже очень часто. Среди немолодых успешных программистов (разработчиков, веб-дизайнеров) доля таковых, которые самостоятельно выучили язык с нуля, очень высока.
Да такие люди есть. но их не так много как хотелось бы.
Учитель математики и информатики   · 25 сент 2021  · nailkashapov.ru
Я бы сказал часто. Даже если кто то и проучился, после окончания учебы, само развивается. У меня есть знакомый у которого 11 классов образования, при этом хороший разработчик и программист.