Часто ли у вас возникает мысль, что вам нужна помощница по хозяйству?

НяняСиделки+1
Дом перс
-phibi, which streams every saturday and has its...  · 13 нояб 2020

Очень странный по моему мнению вопрос... Лично для меня - возможно да, именно поэтому я уже более 7 лет назад завел прекрасную помощницу по хозяйству... Кошку.

Просто студент, который готов пообщаться на любую...  · 14 нояб 2020

Мне прекрасно живётся и без помощниц. Готовить я сам умею, убираться тоже. Что ещё может быть надо? Жизнь идеальна.
Пусть вас перетряхиает от злости, феминистки!)
Хотя чего вам злиться? Живите для себя и в своё удовольствие.