Часто ли случается роман у свободных свидетелей на свадьбе друзей?

Отношения половСвадьба
Анастасия М.
Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 7 янв 2020

Любовь она везде и всегда может настигнуть. А тут романтическая атмосфера, + алкоголь+ совместное дело ( помощь паре). Все бывает.

Но по опыту, а я занимаюсь свадьбами с 2006 года нечасто. Только пару раз довелось быть фотографом на паре из свидетелей. Все остальные обычно находили свои половинки вне праздника.