Часто ли фотографам, снимающим эротику, «перепадает» от моделей?

ОтношенияСекс+4
Чарли Келли
я люблю покушать  · 19 дек 2016

Не спят, выше ответили почему.

НО! Лично я могу назвать с десяток имён фотографов, которые пристают к моделям во время или после съёмок. Знаю от подруг-знакомых, которые после подобного настоятельно не рекомендуют с ними сотрудничать.

Нормальный фотограф занят светом и композицией, а не рассматривает модель как секс объект, так же бывают и иные случаи, но о них обычно быстро разлетаются слухи и они единичны.