Часто копаюсь в прошлом, анализирую. Иногда остаются неприятные ощущения и падает настроение. Это мешает мне жить. Как перестать это делать?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Видеоигры: Майн, БЛ, танки, второй аккаунт, на...  · 27 янв 2022
Я в таких ситуациях начинаю немножко уходить в своё сознание и мечтать о лучшем будущем, заклеить прошлое скотчем так сказать, и не оборачиваться. Придумываю себе какие нибудь планы на будущее, как к этому отнесутся близкие.