Частное предприятие ритуальных услуг имеет право продолжать работать в данном режиме самоизоляции ?

Карантин+2
Михаил Березовский
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ старшего юрисконсульта ФБК-Право Алексея Нефедова на вопрос «Какие предприятия и компании должны продолжать работать в период карантина? Как понять, кому нужно работать?»