Частью чьей цивилизации являлись троянцы?

ИсторияТроя
Эмил Вэличков
Россичи оне и только россичи потому ,как признают рассечение оздоровляющедезенфицирующей емкости только в соотношении один к трем,а это присуще истинно русским традициям т.е. насильно быть не запретишь и еще вода, вода- кругом вода…
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 26 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM