Charon baby не заряжается, хотя лампочка горит белым на зарядке. Помогите.

РемонтВейп+3
LUTUM
На Кью задали 1 похожий вопрос
Только личное мнение, не более. Не доверяйте...  · 6 мар 2022
А я самый умный человек в мире. Первый раз купил испаритель, до этого курил сигареты и стики. Стал заряжать под. Лампочка горит, но, при отсоединении от зарядки - мигает, что не заряжен. Лежал час где-то, только потом, когда прочитал эту статью, вынул бак и увидел, что наклеена бумажка)
Боже. Так это из-за бумажки. Спасибо уважаемый 😂😂😂🙏
Вейпер, курить, под системы   · 13 июл 2021

Была такая же фигня попробуй испаритель вытащить на пол миллиметра и вставить картридж обратно, возможно просто контакты не дастают, у меня так было

спасибо, помогло!