Charon baby не заряжается, хотя лампочка горит белым на зарядке. Помогите.

РемонтВейп+3
LUTUM
На Кью задали 1 похожий вопрос
Вейпер, курить, под системы   · 13 июл 2021

Была такая же фигня попробуй испаритель вытащить на пол миллиметра и вставить картридж обратно, возможно просто контакты не дастают, у меня так было

спасибо, помогло!

Совет годный

Мне тоже помогло, большое спасибо!

Супер! И мне помогло. Думала, что сломался, а нет! Спасибо!

Огромное спасибо бро
Думал нахер сломал
От души, выручил!
Причём тут картридж???!!!!
Спасибо большое, очень выручил!
Вытаскивать картридж не обязательно, нужно просто сам контакт на испарителе чуть вытащить, он впал внутрь немного
Братан, спасибо огромное! Уже продавать собирался